Apartment Branko

Grundausstattung

  • 72 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 2-Zimmer-Apartment Branko Ptuj liegt 1 km vom Stadttheater Ptuj entfernt und bietet einen Blick auf den Garten. Das Apartment kann bis zu 5 Gäste aufnehmen.

    Diese 72 m² großen Apartments liegt in rund 25 Gehminuten Entfernung von der St. Georgskirche. Das Stadtzentrum von Ptuj ist zu Fuß in 20 Minuten zu erreichen.

    In dieser Unterkunft gibt es 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Das Apartment Branko bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Die nächste Bushaltestelle Bratje Res ist nur 850 Meter zu Fuß vom Apartment Branko entfernt. Außerdem werden den Gästen ein Golfplatz angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Apartment Branko Ptuj

    In dieser Unterkunft gibt es 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment Branko Ptuj Ausstattung foto Apartment Branko Ptuj Zimmer foto Apartment Branko Ptuj Betten foto Apartment Branko Ptuj Ausstattung foto Apartment Branko Ptuj Küche foto Apartment Branko Ptuj Ausstattung foto Apartment Branko Ptuj Exterior foto Apartment Branko Ptuj Korridore foto Apartment Branko Ptuj Ausstattung foto Apartment Branko Ptuj Exterior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 72 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Apartment Branko Ptuj

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartment Branko Ptuj

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Slowenien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Branko in Quadratfuß?
      Das Apartment Branko hat eine Größe von 72 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment Branko Ptuj